LINK Live Streaming Indonesia Open 2021 : Hari ini Rabu (24/11/2021)
Terasjabar.id - Turnamen bulutangkis kelas Super 1000 Indonesia Open 2021 akan memasuki hari kedua pertandingan, Rabu (24/11/2021).
Hari ini ada 18 wakil Indonesia yang akan bermain dan dijadwalkan disiarkan langsung RCTI dan MNCTV Live Streaming TV Bersama mulai pukul 08:00 WIB
Di antara yang akan turun adalah pebulutangkis Cimahi Anyhony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie.
Mereka yang bertanding, masih turun di babak pertama.
Tunggal putra Indonesia, Jojo atau sapaan akrab Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting yang mendapat hasil minor di Indonesia Masters 2021 akan membuktikan diri di turnamen Indonesia Open 2021.
Babak 32 besar Indonesia Open 2021 akan berlangsung di Bali International Convention Centre, Nusa Dua, Bali mulai pukul 08.00 WIB.
Seluruh rangkaian turnamen Indonesia Open 2021 dapat disaksikan secara langsung di iNewsTV, MNCTV, dan RCTI+.
Jadwal Wakil Merah Putih di Indonesia Open 2021 Hari ini, Rabu (23/11/2021):
Court 1
WD : Melani Mamahit/Triyola Nadia (Indonesia) vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia) - FB3
MD : Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang) - FB5
MS : Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Christo Popov (Prancis) - FB6
MD : Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia) vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggis) - FB7
XD : Rinov Rivaldy/Pitha H Mentari (Indonesia) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark) - FB9
Court 2
MD : Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Ishfahani (Indonesia) vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) - Pukul 12.00 WIB
WS : Fitriani (Indonesia) vs Asuka Takahashi (Jepang) - FB2
MD : Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) - FB3
MD : Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim/Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Jepang) - FB4
MS : Jonatan Christie (Indonesia) vs Liew Daren (Malaysia) - FB6
XD : Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Yujiro Nishikawa/Saori Ozaki (Jepang) - FB7
MS : Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Wang Tzu Wei (Taiwan) - FB8
XD : Rehan Naufal/Lisa Ayu (Indonesia) vs Chang Tak Ching/Ng Wing Yung (Hong Kong) - FB9
XD : Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Oliver Leydon davis/Anona Pak (Selandia Baru) - TBA
Court 3
MS : Tommy Sugiarto (Indonesia) vs Wang Tzu Wei (Taiwan) - FB5
Keterangan:
- MS: Tunggal Putra
- WS: Tunggal Putri
- MD : Ganda Putra
- WD: Ganda Putri
- XD: Ganda Campuran
Berikut Link Live Streaming MNCTV:
Tonton di SINI
Link Live Score
Live Score>>
(Tribunnews.com/Laura Hilmi)