Bibir Amanda Manopo Disebut Lebih Tebal di Ikatan Cinta, Kini Tertantang Pamer Bibir di Video Baru

Bibir Amanda Manopo Disebut Lebih Tebal di Ikatan Cinta, Kini Tertantang Pamer Bibir di Video Baru
Tribunjabar.id
Editor: Malda Berita Viral —Selasa, 4 Mei 2021 14:28 WIB

Terasjabar.id - Pemeran Andin di sinetron Ikatan Cinta, Amanda Manopo kena nyinyir netizen karena bibirnya terlihat berbeda.

Di episode terbaru Ikatan Cinta, Amanda Manopo disebut melakukan sesuatu pada bibirnya.

Sebab bibir itu terlihat lebih tebal.

Pembicaraan bibir Amanda Manopo yang tebal itu bahkan dibahas di media sosial.

Beberapa netizen menyayangkan perubahan tersebut.

Mereka bertanya-tanya apa yang terjadi pada bibir Amanda Manopo hingga terlihat berbeda.

Tidak hanya di sinetron Ikatan Cinta, bibir artis muda itu juga terlihat berbeda di Instagram Story.

Amanda Manopo membagikan fitur boomerang.

Ia tampil cantik seperti biasanya namun agak berbeda dengan bibirnya.

Menjawab omongan netizen, lawan main Arya Saloka itu tertantang menampakkan dirinya di video terbaru.

Amanda Manopo muncul di Instagram Story.

Ia menjelaskan kondisi kesehatannya.

Di video itu bibir Amanda Manopo sudah kembali seperti sebelumnya.

Mantan kekasih Billy Syahputra itu mengatakan bibirnya tidak bermasalah namun dalam kondisi kering.

Bibir Amanda Manopo berbeda karena terlihat lebih tebal.
Bibir Amanda Manopo berbeda karena terlihat lebih tebal. (Instagram/@amandamanopo)

"Bibirnya sudah balik normal kok say. Enggak kenapa-napa. Cuma memang pecah-pecah makanya harus pakai lipgloss juga," ucap Amanda Manopo di Instagram Story, Selasa (4/5/2021).

Tidak hanya masalah bibir, Amanda Manopo juga menjelaskan keadaan kulitnya yang memang sedang tidak dalam kondisi optimal.

"Jadi kulit aku lagi bermasalah banget, lagi super kering banget."

Banyak faktor yang membuat kulitnya kering, salah satunya adalah kurang istirahat.

Seperti diketahui, Amanda Manopo sedang sibuk syuting sinetron Ikatan Cinta yang tayang setiap hari di RCTI.

"Tapi ini sudah mending. Mungkin karena kurang tidur. Pokoknya istirahatnya kurang. Jadi ya imun tubuh lagi rendah. Jadi semua masalah kulit keluar. Aku butuh asupan vitamin C karena aku lagi jarang minum. Aku jarang makan buah dan sayur," jelasnya.

Penjelasan Amanda Manopo soal bibir tebal
Penjelasan Amanda Manopo soal bibir tebal (Instagram/@amandamanopo)

Tokoh Ikatan Cinta Menurut Pandangan Amanda Manopo

Amanda Manopo menjelaskan karakter Andin dan Aldebaran menurut sudut pandangnya.

Andin adalah tokoh yang diperankannya sedangkan Aldebaran merupakan suami Andin.

Aldebaran diperankan oleh aktor Arya Saloka.

Awalnya Amanda Manopo mengatakan tidak tertarik dengan Aldebaran di sinetron Ikatan Cinta.

Meski Andin terlihat mesra dengan Aldebaran, rupanya Amanda Manopo tidak merasa sosok suami fiktifnya itu menarik.

Menurutnya Aldebaran adalah sosok yang kaku dan tidak pandai mengutarakan perasaaannya.

Sedangkan Andin lebih agresif dalam hubungan percintaan.

Andin terkesan genit dan ceria saat menganggu Aldebaran.

"Aldebaran, kita bahas sinetron nih, yaudah kenapa namanya sepasang suami istri. Aldebarannya cool, kaku, dan gak tau ngapain. Sementara itu, si Andinnya agresif, jadi saya yang ngajarin," jawab Amanda dalam video Intens Investigasi yang diunggah Senin (12/4/2021).

Amanda mengatakan Aldebaran bukanlah sosok pria idamannya.

"Sosok Aldebaran kepincut atau enggak? Mmm enggak sih," jawabnya lagi.

Amanda Manopo kemudian kebingungan saat disodorkan pilihan Arya Saloka atau Aldeabran

"Arya Saloka atau Aldebaran," tanya awak media.

"Aduh, nanti rame nih di fans-fans," jawab Amanda Manopo dengan raut wajah kesal.

Meski kerap dihubung-hubungkan, Arya Saloka dan Amanda Manopo hanya sebatas rekan kerja yang berusaha profesional.

Apalagi Arya Saloka telah memiliki istri, Putri Anne, dan seorang anak.

Daftar Instagram Pemain Sinetron Ikatan Cinta

Berikut ini kumpulan akun Instagram para pemain Ikatan Cinta yang berhasil dihimpun TribunJabar.id:

1. Amanda Manopo sebagai Andini Kharisma Putri: @amandamanopo

2. Arya Saloka sebagai Aldebaran Alfahri: @arya.saloka

3. Evan Sanders sebagai El Nino Prasetya: @iam.evansanders

4. Glenca Chysara sebagai Elsa Anindita: @glencachysaraofficial

5. Surya Saputra sebagai Surya: @suryasaputra507

6. Natasha Dewanti sebagai Sarah: @dijet78

7. Fiki Alman sebagai Royano Putera Alfahri: @fikialman

8. Ivanka Suwandi sebagai Karina/Bu Chandra: @ivanka.suwandi

9. Willy Felix sebagai Chandra: @smit_willy

10. Sari Nila sebagai Rossa Alfahri: @sarinila16

11. Chika Waode sebagai Ncus/Mirna: @cqawaode

12. Ayya Renita sebagai Miss Kiki/Kimberly: @ayyarenita93

13. Ikbal Fauzi sebagai Abdullah Rendy: @ikbalfauzi_

14. Mayang Yudittia sebagai Michelle/Michi: @judits29

15. Kevin Hillers sebagai Angga/Erlangga Permadi: @kevin_hillers_

16. Carlo Milk sebagai Rafael: @carlomilk

17. Ariqa Fakhira Shakila sebagai Reyna Putri Alfahri/Nindi Kirani: @farasakhila2015

(Tribunjabar.id)


Andin Ikatan Cinta Bibir Tebal Video Terbaru


Loading...